Ходила к мастеру Наталье и косметологу Елене. У Натальи делала комплексное оформление взгляда, адаптивное наращивание ресниц и окрашивание бровей. Результат потрясающий, на такое качество подсаживаешься!)) Ресниц не чувствуешь совсем, выглядит элегантно и очень натурально! Брови - буквально лучшие, что мне когда либо делали.
К Елене ходила на лазер, пришла с запросом по коррекции розацеа, Елена очень чуткий и внимательный косметолог, ей доверяешь, сделали 2 процедуры: лазер с омоложением и против акне. Лицо сразу стало свежее и подтянутое с первой процедуры. Скоро вернусь на повторную процедуру. Девочки - настоящие профессионалы.